Почему фильм "Матильда" возглавила белорусский прокат по количеству собранных денег? Белоруссы

ностальгируют по Империи?
https://charter97.org/ru/news/2017/10/30/267652/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43096)
А где там империя ?
Обычная историческая мелодрама , красивая картинка в частной интерпретации )
Пиар полгода какой был , вот народ и пошел оценить )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
хороший фильм! жаль что нет сцены как будущий ампиратор делает куни балеринке а она делает отсос в позе 69
Верховный Наставник (206146)
У нас батюшки не выступали против Матильды поэтому все пошли.
Мудрец (24808)
А ты сам посмотрел Матильду? Интересное сочетание выдумки и исторических фактов! Красиво снято!