Тургенев любил охотиться и потом похвалялся трофеями в письмах к Некрасову. Говорят, зайцев горами гасил. Это нормально?

сёдня сказали, шта в одном из случаев Тургенев застрелил 32 зайца. Возникает вопрос - он маниак был? этого дела. Куды столько, это же гора трупов.

Дополнен 6 лет назад
вчера котов душили-душили....
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (31172)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Крестьянам своим раздавал..))
Верховный Наставник (224237)
Может писит ? Бумага всё стерпит , фотками не подтвердил .
Хранитель Истины (462320)
Не знаю, что там правда... Но 2-х-3-х зайчиков приговорить для праздничного стола было вполне нормально.
Наставник (73567)
Это нормально. Охотники и рыболовы любят чуточку приврать, когда свои байки рассказывают.
Дык и дедушка Ленин зайцев сотнями убивал. Крупская говорит, как-то во время наводнения и патронов тратить не стал, так убивал... хрясь! и готов зайчег... И другие товарищи, например, бывший царь... Ладно бы, тока зайцев. Любовниц писатели убивали. Короче, все хороши, все упырюги кровавые... Что ни песатель, то непременно упырек... А за ними и четатели... Обыватель не песатель, он четатель, может и бритвой полоснуть...
Верховный Наставник (203413)
они все убийцы..

Наставник (69547)
Вот за то ,что Тургенев был либерал!!-почему не нападаешь на него ?.Ведь в вашем феодальном с чекистско-бандитской властью путинском паханате-России -это слово "либерал" стало уже ругательным!!!!