Магистр (2087)

Кто такой Манафорта и почему он под арестом? Что-то я отстала от жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Бывший политтехнолог Януковича из США, который готовил его в президенты, в Украине он отмывал деньги партии регионов со своим бывшим гей-любовником Сергеем Лёвочкиным (бывшим главой администрации и фаворитом Януковича) и Фирташем.. Переводил счета в США. Незаконный бизнес.

Позже он стал главой избирательного штаба Трампа, но был уволен уже через месяц. Вскрылись его махинации и амбарная книга партии регионов. Его в США давно допрашивали и обвиняли. Сегодня он сдался сам ФБР. Будет давать показания и сливать подельников.