ребята....тут такой вопрос...чё там нового в российском шоу бизнАсе?ну песни там нове кто там чего поёт,а то я от жизни отстала немного))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
соседи белорусы подогнали нам вот это вот и теперь все поют эти песни )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я тоже послушаю
Просветленный (794109)
Пааанятия не имею и не желаю)
Просветленный (643022)
фигня чистая.пиццу послушай.
Хранитель Истины (281950)
да геи и лесбиянки одни.. и как всегда всё через постель)!)!)

Украинец пойдёт)!?)!?)!?
Гроссмейстер (7178)
По первому идет уже третий Голос. Можно смотреть. А победитель второго Голоса белорус Сергей Волчков приезжал к нам с концертом, я ходила и была в полном восторге. Таких голосов не бывает! В Что Где Когда вчера пел какой-то незнакомый контр-тенор (или фальцетом пел?). Это шоу или не шоу для Вас?