А ты тоже так делала или как когда приходилось ездить в командировки?+

Таня Терешина сделала неожиданное признание

Терешина опубликовала в инстаграм фото, на котором ее дочери Арис исполнилось пару месяцев. Артистка решила рассказать о своих эмоциях после родов, о гормональных перепадах, слезах счастья и о необыкновенной привычке.

Оказалось, что Терешина с собой в гастроли брала, «обдутый» памперс своей дочери, который она втайне от всех открывала, вдыхала «ароматы» и скучала по девочке.

Только это вызывало у нее такие сильные эмоции и дарило ей надежду на то, что время концертов и разъездов пройдет быстро и вскоре она вернется к Арис, чтобы продолжать наслаждаться радостями материнства.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (258387)
Когда уже они перестанут нести всяческий бред, идиотки?