Значит так ,я вам делаю НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК!Ухожу с проекта вовсе.И поощрайте дальше где слабого гнобят,да вы и когда сильного..когда на Юльку гнал Эмин тоже поощряли и еще как!!Так что )) Всем спасибо,все свободны!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Пардон, фсе было наоборот... Многоуважаемая Юлька старательно и с припевом обстреливала Эмина из арбалетов, пищалей и мортир, а тот лишь жалобно пищал и свертывался в комочек в изумрудных зарослях олеандров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подожди меня
Просветленный (738032)

И напоследок я въ@бу!
Хранитель Истины (281950)
Прально,приходи с новаго акка)!
Хранитель Истины (288500)
это плохой подарок)
иди обратно спать, Лен.. я всегда так делаю, когда накатывает..

мы любим тебя, но это ведь не значит, что надо только по головке гладить и конфеты давать, правда?
иногда и по попи..

не обижайся)
Хранитель Истины (380631)
Я Вас никогда не обижала, как и Вы меня. За что Вы тогда меня бросаете?
Верховный Наставник (167687)
То есть и ты тоже Снегурочкой быть отказываешься?...
)))
Хранитель Истины (487910)
Если таково осознанное решение,то желаю удачи!