Сырный суп сварила, у вас что на обед?)) Или на ужин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (288962)
Как у тебя вкусненько!..
а я сегодня наготовила как на роту, сын с девушкой должны были приехать, а под вечер позвонил, что завтра приедут, и теперь у меня гора еды, но ничего, завтра буду кормить..))
чё готовила: котлеты, салат из свеклы, блинчики с мясной начинкой и кисель вишнёвый)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186612)
баклажаны с сыром были . чернослив , чай , лепешка.
Аппетитно у вас очень!
Хранитель Истины (427121)
Выглядит очень профессионально,у меня легкий супчик с макаронами и сардельками,отдохнем от сложных супов
Просветленный (595230)
А я к вам !!угостите??)
На обед была тушёная картошка с куриной грудкой. На ужин апельсин.