про ужин не буду...а вот что у вас ЗАВТРА на обед будет?))))или не запланировали ещё??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (58621)
сегодня накупила зелени разной.. Завтра куплю свежего судака и приготовлю его с соусом по типу песто
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
до живи до обеда
муж сказал : сегодня приготовит что нить вкусненькое . что - не знает .. но что то обязательно приготовит ))) а я на диете , у меня всегда одна еда ) овощи и мясо .
Верховный Наставник (225462)
чего захочу то и будет. пока не хочу, плотно пообедал)
У меня 2 недели, свободных от готовки, пойду в любимую кафешку и натрескаюсь там какого-нить бизнес-ланча)))))
запланировала)))
борщ будет и... неее, не котлеты)))) азу!
мы еще не знаем что у нас на ужин будет, а вы уже о обеде на завтра))
Хранитель Истины (405681)
Я завтра в МОНИКИ еду. Что там будет в буфете, то и на обед)))
Ой,дорогая,что будет-БОРЩ,конечно,давно не варила его!)