Экономист, писавший предвыборную программу олигарху Прохорову на прошлых выборах, напишет программу для Собчак. Еще есть вопросы в роли кого Собчак будет на выборах выступать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (425600)
олигархини?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Только вот не наберет она столько голосов сколько Прохоров.
Наставник (86346)
тут ещё Гордониха нарисовалась, типа, а чем я хуже. всем прекрасно понятно для чего они выдвигаются и никакая экономика им нах не впёрлась