Господа! Есть такой вопрос. Есть фото. Существует ли программа, для устранения дефектов? Например, -->

возьмём какое-нибудь фото:

Есть ли возможность убрать белые пятна? (Это дефект бумаги)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
Есть фоторедакторы онлайн, например, на pho.to.
Можно попробовать. Но лучше вручную. Если хочешь, я сделаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
у Порошенки спроси))))

Танцы минус))
Просветленный (837739)
Есть программа для усиления эффектов)
Надо ?) Адоб фотошоп)

ПС : убрать можно. И жёлтые полоски тоже. Возиться надо.
Верховный Наставник (122258)
Тяпе отпишись...
Она много чуво знает))))
Привет)))
Хранитель Истины (449253)
Эта программа называется Фотошоп. В фотошопе можно убрать все дефекты и добавить все, что угодно. Заплатки вместо царапин и дефектов. Коррекция цвета.
Верховный Наставник (164086)
ювелирная работа в фотошопе.
Хранитель Истины (334515)

Ну вот я тяп-ляп руку слегка поправил. Если посидеть, то нет проблем . Фотошоп.
Наставник (43516)
Всё изображение состоит из маленьких квадратиков: надо увеличить масштаб, чтобы появились эти квадратики и закрасить их красками программы Фотошоп.
Есть. Любой редактор, где есть функция "Клон", желательно настраиваемый. Например программа FastStone image Viewer...
Верховный Наставник (179069)
Paint.NET, Inpaint, Picasa, IrfanView... А уж про Adobe PhotoShop вообще молчу.
Их, подобных, тьма!