Хочу написать программу для смартфона и заработать лимон, у вас есть гениальная идея?) ну помогите)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Продай смартфон, купи лимонов))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)

Хранитель Истины (408558)
куча вариантов...от рассчёта квартплаты в юанях до измерения пробега компьютерной мыши в день
Наставник (80467)
нету))тока если стать фрилансером типа топ-менеждера)))и то там надо быть акулой по бросанию конкурентов через ..ну ты понял))привет Антон))