Вдуло. А как можно было таранить башни Минору Ямасаки в сердце Америки ? Вот так запросто ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97471)
А там, поговаривают, был подрыв фундамента.
Где правда, брат?
А вот из личных наблюдений; Момент столкновения был снят на телефон, типа... Но ракурс очень уж выгодный, и картинка не дрожит, снимали не с рук, стопудово. И съёмка ведётся именно места столкновения, ничего лишнего в кадре нет, не как если бы съёмка была случайной. Sic...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393950)
Это ты о чём? Какой ещё Ямасаки? Что-то вы, Муром, в последнее время загадками говорить стали.....)))
Верховный Наставник (109362)
в волгодонске и москве тоже запросто дома взрывали вместе с жителями заради усиления власти...
Просветленный (738746)
Это все Беня Ладен закошмарил, за японскую *ху с квадратиками, которая раздражает весь мир.