Почему Владимир Владимирович не ловит коррупционеров на живца типа такое хобби+

у президента иногда. Например дал денег на какой нибудь проект, а потом внезапно проверка личными аудиторами, а ну ка выложи мне весь расклад на сегодняшний день с полным финансовым отчетом, что сделано и где сейчас находятся деньги. Если к примеру переведены на какие нибудь левые фирмы субподрядчиков то сразу полная конфискация личного имущества и реальный срок не менее 10 лет. Многие бы тогда боялись, хрен знает когда Владимир Владимирович захочет тебя проверить и лучше синичка в руках, а не журавль в небе. Почему он так не делает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (623075)
Это батькина метОда? а че..нормально...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
нельзя людей провоцировать. это так можно и без народа остаться
Верховный Наставник (179110)
Вы ожидаете от него самоулавливания и своих лепших корешей?
А почему Вы этого ожидаете?
Вот Вы лично - будете сами себя выслеживать и ловить, когда после полуночи на цыпочках возвращаетесь домой в спальню к жене через детскую комнату после корпоратива?
Верховный Наставник (127054)
Играть роль и быть - разные вещи