Почему электорат Владимира Владимировича такой вялый? судя по опросам там+

ещё до открытия должна была быть очередь

14 января 2018

Пока ни один человек не пришел поставить подпись в поддержку Владимира Путина в общественной приемной «Единой России» в Москве. Партия предоставила свои помещения для волонтеров штаба президента. Как сообщает корреспондент «Эха», с 9 утра в офис «Единой России» прошли лишь сотрудники. Также сбор подписей организован в приемных партии в других городах. Между тем, в избирательном штабе ранее говорили, что уже собрали необходимое количество и даже больше.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (257770)
А зачем это я потащусь в какой-то ихний штаб/общественную приёмную, когда, если понадобится, я всё подпишу в соседнем доме? И вообще, пошли они все лесом. Как говорится, у нас "своя голова за плечами".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186467)
"единая россия" очередной раз пытается примазаться к Путину , он сам по себе и его электорат понимает это , так что их потуги напрасны.
Хранитель Истины (391105)
Да ладно.....слыхал по радио что у них подписные листы аж закончились, пришлось новые допечатывать.....