Почему Владимир Владимирович не знает кто такой Юрка Шевчук, но в курсе+

кто такой Николай Расторгуев
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (127054)
Тот ему неудобные вопросы задавал. Теперь делает вид... У него вообще "амнезия" на тех, кто высказывается прямо, без обиняков.
А Расторгуев - приверженец немецкого местожительства... может, поэтому...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Владимир Владимирович конечно же знает кто такой Юрка Шевчук. Он просто ему указал, чтобы тот "не перегибал палку", "знал своё место" и "думал с кем сейчас говорит".