Почему Дума не принимает такой закон для Владимира Владимировича?+

14 сентября 2016
Парламент Туркмении единогласно принял конституцию, которая отменяет ограничение в 70 лет для избрания президентом

Срок президентских полномочий увеличен с 5 до семи лет.

Как сообщает РИА, президент Гурбангулы Бердымухамедов прямо на заседании закон подписал. Принятие новой конституции означает, что Бердымухамедов может не только выставить свою кандидатуру в третий раз в 2017 году но фактически стать пожизненным главой государства, — отмечает Независимая газета.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ждёт "обкатку" такого закона в Беларуси.