Не, ну как вам всё-таки нравится позиция Украины в вопросах санкций?) +

Из-за Украины западные страны, а также и Украина ввели санкции против России. В ответ Россия ввела продовольственное эмбарго, больно ударившее по АПК стран, введших санкции. Украина же, все время заявляющая о единстве и сплоченности в вопросах санкций, пытается при этом снять российское эмбарго за счет ВТО и называет эмбарго "торговой войной"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Теперь на Западе узнают,что такое хохлы