у меня к вам вопрос про вна Украину. вам понравится. если Украина - цэ Эуропа, то поцчиму таки +++

Украина всё ждёт какой-то безвиз для поездок в Европу??? они (Украина) же и есть эта самая Европа. виза чтобы поехать из Европы в Европу??? или как?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (498116)
Безвиз это национальная украинская идея.
Других идей у них нет.
А,ну ещё ненависть с соседу-Мордору.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Так на Россию им тоже нужно было разрешение на нахождение на России, а было это до 2014 года)
Мудрец (10697)
Не Украина, а её кастрюльный контингент типа васьки редкого, не оскорбляй всю страну.
Просветленный (723437)
Они недоевропейцы.

Унтерменши.
Наставник (25944)
Или так... Вас же возят из Сибири в Сибирь? Но вообще не ваше собачье дело. Чего мы ждём и чего не ждём.
Хранитель Истины (284009)
Украину никто к Евросоюз не принимал. То, что они сами считают себя Европой и вешают с какого-то перепуга европейский флаг, ничего не значит. Это то же самое, что какая-та корявая страхопеза будет считать себя королевой красоты и орать об этом, но тем не менее этого статуса ей никто не давал и вряд ли даст. Как бы она не орала, она останется корявой страхопезой и эти оры будут вызывать только смех)))
нас от Украины ( конкретно, от власти там) уже тошнит...
Верховный Наставник (135341)
По геоположению, таки Европа. Про все остальное...лучше не начинать.
Да людям тот безвиз и нафиг не сдался. Нищие все, не до путешествий.
Хранитель Истины (266824)
не ломай голову...
я вот тоже не могу представить, в чём заключается радость Васи-едкого по случаю ассоциации с ЕС...
разве титко Текля и дид Панас со своего огорода вдруг волшебным образом передепортирутся на берег Сены или в Швейцарию???? или вдруг с этого момента они перестанут лаяться... или сосед у соседа ночью перестанет подкашивать мешанку для своей козы?... что изменится в самой Украине?
кто настроит дороги и коттеджи, кто сделает лужайки и людей весёлыми?...неужели всё это только надежда на ЕС?...
а если нет, то кто мешал Украине стать хотя бы такой, как Белоруссия?