Жаль людей из СИ: что с ними произошло - они начинают понимать, после попыток выйти из секты!

Полная деградация личности, потеря интересов в жизни, апатия, не способность общения с другими людьми, даже не простые темы, боязнь жизни, боязнь чего-то нового.

Увы, наблюдал такое и не раз на людях, вышедших из этой сатанинской секты. Чем дольше люди пребывают в этой секте - тем сложнее, а возможно, и невозможность, вернуть их к реальной жизни.

Увы, это касалось и взрослых людей и их детей, которых они приводили в свою секту. После пребывания дети не могут общаться со своими сверстниками, очень замкнуты и подавлены. Ни в их глазах, ни на их лицах нет радости, нет ощущения счастья, интереса к чему-либо - только страх и ощущения пустоты и потерянности.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (180854)
Вот в это я могу поверить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23846)
Что такое "реальная жизнь" в данном вопросе? )
Верховный Наставник (127598)
Пошёл вон! Дебил!!
Зарплату, что ль скинули???
Кстати, у вас какой банк???
Хранитель Истины (303035)
Более деградатов чем ты и твои коллеги по секте я не встречал в своей жизни, блаженный.