Чё-та мне не жаль этих обманутых, особенно после их гордых слов, что они воевали в АТО. А вам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
при чём заметь- воевали они в АТО, защищали какую то мистическую( не понятно от кого) свободу Украины, а обманула их - Россия....
ну блеск же логика, как в анекдоте
- что ты ищешь у фанаря?
-ключи вот потерял
- а где потерял?
-у забора
-а чего тут ищешь?
- а тут светлее....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шарик, как истинный поцреот, предпочитает бороться из за бугра, сидя в проклятой Гейропе...