Так и не понятно кто больший чмо из двух президентов США? По моему оба неглупые мужики и уж

вреда своей стране не желают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (31172)
ПРИ ВСЕХ ПРЕЗИКАХ США только пухнет от доходов,это нас за дураков считают наши грабители своего народа втирая байку о глупых Американцах и представляя себя умными.Они и умные берут наши с тобой деньги и отправляют в Америку и Великобританию и старость свою там проведут,а дети их уже там.Нам с тобой шиш и отсутствие медпомощи.
МОЛЧАТ,но в Америке нынче расцвет экономики за счёт проектов солнечных батарей всем,всем и безработица настолько маленькая ,что они сами удивились.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
у всех Президентов США - РУКИ В КРОВИ
УБИЙЦЫ они
А кто у них ещё Президент??
Про Трампа слышал.