А есть те о ком вы очень скучаете,если его или ее нет долго в Ответах или Вконтакте и др соц сетях+

- Алло, это полиция?
- Да, говорите.
- Человек пропал, хочу подать заявление.
- С чего вы взяли?
- Уже 3 поста не лайкнул.
- Может посты г*вно?
- Да нет, анекдот и две смешные картинки...
- Не бояны?
- Ну нееет, уже по 20 лайков, а его все нет.
- Странно... А вы в личку писали?
- Да,а он все равно молчит.
- А сам постит?
- Нет, уже 3 часа ни лайка ни репоста.
- Понятно. Диктуйте адрес, наряд выезжает!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Приехали...) Мда ... !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Да, есть такие люди. но их мало. За исключением родственников которые у меня в друзьях в соц-сетях. могу вспомнить лишь пару-тройку человек.
Гроссмейстер (5108)
Нет,Марат.Таких не имею в соцсетях.Могу,конечно,заметить,что долго нет,могу даже подумать об этом немного,но не скучать.
.
Наставник (27966)
всегда скучаю по эмоциональным людям. они как бы оживляют всё вокруг)
Если уш скучать в сети..))) -
то только по тому,
по ком, даже если он в сети, - скучаешь..))
Советник (2572)
до такой жизни пока не докатилась...
Одного хорошего человека давно не видел.То ли он отсутствует,то ли под другим именем .
Верховный Наставник (164086)
конечно..только слово "скучать" мне не нрав --я никогда не скучаю)
Наставник (44787)
у меня есть такие как раз в ответах. я специально стараюсь сюда заглядывать в тоже время что и они. мне часто бывает интересно и их мнение и с ними поспорить
UNA
Наставник (98884)
нет таких,мне просто нравятся люди -мои единомышленники.а остальные --безразличны.