А где наши нытики про то, что у нас нет научного потенциала? Я им тут разрыв шаблона принесла...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (109447)
В 90-е на рынках города целые команды математиков,физиков и других ученых шмутки продавали..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
можно я поною как местные нытики ?
"ах Украина, ох Украина, ах Порошенко, ох Порошенко"

нормально поныл ?
ЩаЗ тебе напишут, что они вна Запад сбегут....
Верховный Наставник (162371)
будущие граждане сша.
Гроссмейстер (7129)
Потенциал есть, воли нет.
3 млн человек без работы

Российские власти объявили о грядущей безработице
https://www.znak.com/2017-10-28/rossiyskie_vlasti_...
Они ещё маленькие. Вырастут и свалят в Силиконовую долину, как и их отцы и старшие братья. А у нас останется пустое поле под названием Сколково....
Наставник (40395)
они выучили то, что кто то давно знает... не изобрели же? не? тада никакова прорыва науки... таких докуя
Наставник (82087)
Хорошо, я сохраню картинку с фамилиями.
Лет через 15 посмотрим, чей это научный потенциал.
И потенциал ли вообще.