Советник (3829)

Опасен ли мужчина,который грозит разорвать интеллектом?

-Теплого общения!
- Альфовна,ты в новом прикиде!
Уведут!
Как пить дать-уведут!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4660)
у меня конечно те такой большой "ИНТЕЛЛЕКТ" но если вдую то тоже маленьким не покажется)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
единственный мужчина способный на это- это Александр Гордон!

Привет Леди моя)
Ну, если он ЕГО так называет и ОН столь велик в стоячем состоянии...:-)) Ну, мужчины любят чем-то хвастать. :-))
Наставник (37314)
неа, ни капли, ведь явно же
остроумием он не блещет и
чем он тогда может разорвать?!
Наставник (37941)
нет не опасен если угрожает этим....опасен тот кто об этом не говорит
Магистр (1657)
как бы сам не покалечился)
да, любой интеллект можно успокоить.... борщом. ;))) пусть поест сначала....