Когда узнаете о смерти знакомого - что нового понимаете о смерти?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16163)
Я думаю, хорошо это или плохо, что я не знаю номер своей очереди
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ничего. Сегодня кому то говорят "до свиданья", завтра скажут "прощай навсегда". Заалеет сердечная рана. (С)
Хранитель Истины (308630)
Ой, лучше не говори....за этот год много знакомых парней ушло, бывших сослуживцев...Просто - лёг спать и не проснулся как грят
Старшему всего 52, остальные между 40 и 48 годами...................
С косой приходит незаметно
Толку говорить... все равно обьяснить этого нельзя... Мы лишены возможности делиться опытом... Может, так задумано... и лучше
Хранитель Истины (462454)
Думаю тогда, что пули рвутся уже совсем близко...