Живут на земле вот такие животные..Радуются смерти детей..Что это?!.Это новое поколение,новой,европейской страны..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (362985)
всё это цветочки прошлой эпохи .
благо инет можем теперь лицезреть
к чему приводит воспитание и образование
пущенное под откос намеренно или нечаянно.
сочувствую и чрезмерно сожалею о том что являюсь
частью общества допустившее такое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Он к Богу обратился, Бог ему поможет.
уже обсуждали существо.
Мудрец (19866)
Из комментов к видео:

ВОЛОХ МАКСИМ т.380933801162, адрес: г.Васильков, Киевская обл. Военный городок 11, дом 19, кв 10. Дом. телефон +(380)457164600

Можно передать привет лично... НУЖНО!
---
Советник (4984)
урод моральный , таких нужно отметить и пожизненно запретить ему и его родным которые его воспитали и его родственникам , въезд в Россию .

а вообще Россия сколько будет над этими уродами носится , уже бы давно всё поперекрывали что даёт Россия Украине закрыли нахрен конфетные заводы парашенке и никаких льгот и скидок ни в чём уродам пусть запрыгают.
Я думаю дни его сочтены.
Наставник (29174)
Ну вот. Опять я это сейчас спросил.
https://qna.center/question/2321007/
Я это буду каждый раз спрашивать.
Хранитель Истины (308547)
Там пол страны неадекватов и психов..Если в Руине назначают министром ФСКН полного неадекватного психа, то сказать здесь нечего
Верховный Наставник (156729)
Люди разнообразны, есть и такие. Он ненавидит потому, что глуп, слаб и испуган. Если их сбить в стаю и показать врага, загрызут как крысы.
Наставник (30159)
Разница в том, что их м р а з е й можно знать в лицо и по пальцам пересчитать, тогда как у вас их - 85%, тех кто радовался, когда гибли украинцы.
А они, между прочим, всю ночь несли к посольству России цветы несмотря на то, что среди погибших в авиакатастрофе есть и украинцы тоже.

п.с. Разве не в счастливом предвкушении сучили ножками и потирали ручки, смакуя как украинцы замерзнут зимой, без "вашего", (читай путинского) газа?
А что теперь? - Благотворительная акция в России - "подари старикам дрова"?
Да просто - ущербный придурок! Хочет на своей русофобии стать известным! Видит же, кто пришёл к власти!
Наставник (49136)
фашист--и все.