Какие мысли - когда узнаете о смерти знакомого человека моложе вас? ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298298)
становица не по себе..и лишний раз убеждаюсь, что жизнь это черточка между датой рождения и датой смерти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Сожаление.
Наставник (39278)
Опустошение,а потом понимания, что всё относительно,надо семьи готовить ко всему.
Хранитель Истины (457759)
Жизнь коротка и лучше не искушать судьбу, если можно было обойтись без этого...
Наставник (86597)
Сожаление
Верховный Наставник (159388)
просто знакомова...никаких...не гружусь...сваво по маковку...
Наставник (43407)
Все там будем.
Столько раз подобное случалось, что особых эмоций уже не вызывает.