Когда "Грязные танцы"смотрели, то ждали с нетерпением , что Патрик Суэйзи, подняв главную героиню над головой на прямых руках, уронит ее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
мне не понравилось я не помню толком ждал когда ей вдует наверное , че я мог ждать в том возрасте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
и за борт ея закинет
в набежамшую волну....
Хранитель Истины (325784)
Нет. Обожаю этот фильм,обожаю прекрасного актёра Патрика Суэйзи.
Смотрю и пересматриваю на одном дыхании.
Земля ему пухом.
Хранитель Истины (303310)
Учитывая, что Патрик - дрищь, партнершу ему подобрали соответствующую)))))))