А если ДЛНР присоедтинится к России, и там уже будут ВР РФ на законных основаниях, как в Крыму?)

ВС РФ
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (258387)
Главный вопрос, нужно ли это РФ? Помогаем, мирно сосуществуем, торгуем...может уже хватит осваивать территории? Они чего хотят сами, в РФ или быть независимыми ото всех? Это надо учитывать в первую очередь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19536)
Ты как министр вхож к президенту без доклада.
Вот и уговори его признать ЛДНР и быстренько принять в состав РФ.
Вот тогда и посмотрим. Вот тогда и ответим.