А правда что Медведев вчера уснул на открытии? Что-то инфа на эту тему в сети очень скудная...Если

есть ссылки, дайте пожалуйста.

Димон-то, похоже, все о России думал, устал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (22314)
Да сегодня с утра уже весь интернет на эту тему стебется...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17445)
да было дело. Но, думаю, он сильно вымотался и устал. Я не сержусь на него.
Советник (3220)
Мудрец (14865)
он поди отметил на конуне шибко видок то у него был еще тот))
.
Мудрец (13635)
вздремнул немного...
но, можно понять - устают как...... не роботы же..))
надел куртку олимпийцев, прижался к плечу Татьяны Анатольевны и расслабился под балет..))
я б сама уснула )))

устал наверное человек
Верховный Наставник (144270)
Ссылку не дам. Вчера на здешних вопросах было "Два Мишки". Можно поискать.
Если премьер прикемарил на празднике- значит всю ночь не спал- все думал о благе народа...
Просветленный (714943)
"Спящего" Медведева, конечно, забавно подловили, я сама посмеялся, но смотрю тут с какой звериной серьезностью люди в твиттере гогочут, веря, что он и впрямь заснул, и немного страшно стало. Глупо к этому относиться серьезно, это ведь курьез, не более того. Это не о Медведеве история, а о том, что пальчик покажи людям - и уже смешно.
Верховный Наставник (138922)
Тарасова подставила...она чё, в бок не могла его пихнуть?
Магистр (1987)
Он открытие Олимпиады во сне видел, всевидящее наше око))
его показали спящим
Наставник (49315)
вот ведь зорки соколы, а ведь мелькнуло то в эфире долей секунды. так бы за своей работой следили.