Почему патриоты не могут принять тот факт,что они интересуют свое правительство только как голоса на выборах ,дешевая рабочая сила и мясо для военных конфликтов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (172766)
полагаете, что есть люди, которые этого не понимают? Трудно представить такого идиота.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31216)
Прозрела наконец,за что скакала?
Хранитель Истины (334515)
Ну кто ж вас там на Украине поймёт? Это уж вы сами разбирайтесь.
Хранитель Истины (388848)
Так это касается не только патриотов...этак к гражданам в любом государстве так относятся...
Наставник (35081)

Вы ошиблись, голоса на выборах давно никого не интересуют
Да по разному, есть отмороженные укронацики, есть которые просто бабло рубят на этом деле.
Вы можете конечно мне антилайк поставить - но мне пофиг! Я не карьерист. А вы девушка с таким мнением о России выглядите как *ка ф странах ЕС или америки.....
Мудрец (24414)
Ну главное что вы же не такая))))
Да?))))