Женщины,с чего вы взяли,что имеете хоть какое-то право

Ревновать чужого мужчину?
Вы совсем со своей бошкой не дружите?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
что ты знаешь о женщинах))
я ревную своего мужчину, чужого мужчину, бывшего мужчину и вооон того симпатичного мальчика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128047)
Глупенький,мы можем ревновать даже если его видим в первый и последний раз )))
Кто любит вслед чужой любви, тот жаден.
Хм... можно подумать, что для ревности нужны права)))
что значит "чужого" . чужие нам на хрен не уперлись . если присунул разок другой - сам виноват , он в ответе за всех , кого приручил , его же об этом не просили )))