Скажи мил человек... сколько раз ты начинал жизнь с чистого листа?..просто думаю, вдруг чистых листов не останется, с чего тогда начинать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33504)
есть мнение, что это жизнь нас начинает с чистого листа.
человек слишком слаб, чтобы снова начинать свою жизнь.
ему постоянно нужен толчок, ускорение в виде падения, утраты или еще какого потрясения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)
Перезагрузку не люблю
Тяжело вспомнить, но много раз
Даже когда женился четверть века назад, тогда думал поиграю в мужа, потом начну с начала. Да вот играл да заигрался или не наигрался, короче поздно, кроме жены еще другая жизнь вот в ней с чистого листа 5 раза минимум, а так в семье нельзя ((
Верховный Наставник (174394)
Нискока - я чист)) ыыыы)) прувЭтас)
Верховный Наставник (187841)
Жизнь нельзя начать с чистого листа, потому что девять месяцев в утробе матери никогда не вычеркнешь!
'D
Верховный Наставник (109416)
Каждый день) пока он не прожит, он чист.

Только нет в жизни черновиков, поэтому и начисто не переписать...

Элли))
Верховный Наставник (154257)

всё течёт как предначертано СУДЬБОЙ))) Добра Вечера Лена!!!!!
Наставник (68771)
Два раза было, третий еще не пришел ...
Наставник (80336)
Чистый Лист - даётся при рождении...
Всякие Поправки - это перечёркнутое Былое...
Но ни как - не Чистый Лист...

Начать жить с Чистого Листа...
Есть такое выражение...
Но в нём нет никакой основы....
Всякое Начало ,в этом случае,есть Продолжение....
На основе Опыта,Выводов.....
Но не с Чистого Листа....

Девственница - не может сохранить невинность,будучи уже замужем...
Или....Не будучи,но уже её утратив,однвжды...
Что ещё греховней....(но это уже иная тема)