Вот скажите - а от чего Вам в жизни сложнее всего отказаться? К чему Вы "прикипели" настолько, что Вас просто невозможно от этого оторвать? Ну кроме "Ответов" конечно...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (48656)
От чтения ( Так эта привычка въелась . что прикипела точно ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
После Ответов я больше всего люблю бездельничать и поесть.
Наставник (35559)

Наставник (88080)
Так к ней... жизни!
Хранитель Истины (380486)
От комфорта, путешествий, удовольствий. Много к чему я прикипела и от чего меня не оторвать.
Просветленный (722913)
Курево и пиво.
Ну и кофе два раза в день.
Хранитель Истины (250898)
От всего могу оторваться безболезненно.кроме семьи.
Наставник (34417)
Машина,как средство передвижения для меня важна,куда сейчас без неё
Мудрец (11613)
только к ответам.
Просветленный (652086)
От чтения.
Чтение - на абсолютном первом месте.
Ответы примерно на четвертом.
Наставник (27678)
К сожалению я умею готовить, поэтому моим ответом будет банальное - пожрать.
Вот пытаюсь на ответы отвлечься и пирогов не напечь.