Почему на улице теплее,чем в квартире?Как это объяснить?У меня градусник электронный такой,показывае

температуру на улице и дома. На улице 27, а в квартире 24. Да в принципе и без него понятно, если в окно высунуться, на улице теплее явно. Так странно, там же вроде и ветерок гуляет, дома долно быть теплее по любому. А по факту наоборот.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (121736)
выкинь его глючит однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (737981)
как в погребе, должно быть холоднее.
а ночью наоборот))) накопление и отдача энергии однако)))
Верховный Наставник (140909)
привет, проблемная!
Мудрец (18385)
тоже такое бывает часто)) главное окна не открывать, иначе духота сюда заберётся(
Приветствую, Ля))