Вы тут в ОПС сидите, а там уже очередь в президенты? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (26625)

Самозванцев тут не надо - президентом буду я... Вас тут не стояло, с четырех утра тут сижу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
она еще жива?
Хранитель Истины (390777)
Регина Игоревна вне конкуренции, поскольку она идёт по льготной очереди и в своей возрастной категории единственный кандидат. )))

А что вас удивляет, господа ?
Если Собчак можно, то почему человеку с таким багажом опыта и юмора нельзя ?
Раз пошла такая пьянка, предлагаю в кандидаты Сергея Зверева ! )))
А что ? Приблизимся к европейским ценностям на безопасное расстояние и это поможет наладить диалог.
Верховный Наставник (129193)
Я подожду когда Джигурда будет баллотироваться и проголосую за него,а пока лидер моих симпатий Ксения Собчак.
Цирк продолжается!)
Наставник (82106)
Да и хрен с ним, что заслужили..
Если царь скажет, народ хоть за Рынску проголосует. Не?
Наставник (46007)
Ну да...
Напихать в кандидаты по-больше фигляров...
И устроить весной балаган вместо выборов.
Хранитель Истины (258387)
Это что же, придётся вместо Россия, страну называть "Аншлагия"? Я не согласна.