Пока вы тут в ответах сидите, там уже очередь в президенты)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46364)
..ПРЕЗидент ПРЕЗент..и ПРЕЗерватив имеют
один корень..В этом теперь уже все убеждаются
воочию..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
эта хоть порядочная, но не политик. зато будет полный "Аншлаг"))))
а ведь есть и Собчак, от неизвестного папаши, считающая всех человеческим отребьем, и программы у неё нет.
но с отличным пиар-ходом, как бы против всех, и ведь дураки купятся на это...
и бывший мэр Архангельска, открытый гей...при этом неизвестно, что нас ждёт...
Верховный Наставник (186835)
А там условий нет, что записывают только того, кто у президента на коленях сидел (говорят, Собчак его крестница).
Мудрец (14144)
Мазохисты, однако.
Верховный Наставник (117008)
Результат выборов предсказуем.
Хранитель Истины (498025)
Пофигу,пущай регистрируются.
У нас,у местных агентов Кремля, талоны на регистрацию в Президенты вне очереди.
Хранитель Истины (259114)
надо бы и поклонскую с джигурдой выдвинуть
Наставник (95254)
Представляю ее предвыборный штаб, Россия сдохнет от хохота