"Средняя зарплата в России 29700 рублей". Путин сказал. А кто не согласен, валите в свою *ию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49862)
Исходя из этого некто разделяет все население на две группы. "согласные" и "чужие американские". Скудновато, я бы сказал, даже ссср известный своей простотой в идеологических критериях, и то выделял три четыре...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Вот и вали, галопом давай! "Ехай, ехай на х@й!"
Хранитель Истины (393085)
Неправда! Средняя зарплата 29 753 р 68 копеек! Согласно последним данным Росстата...)))
Верховный Наставник (130531)

Верховный Наставник (178866)
Если послушать всё, что он сказанул - уши запылятся и осыпятся...