Чем объяснить,что около 60 тыс. россиян вовремя не получают зарплату, общая задолженность перед ними составляет 3,5 млрд руб?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
наверное у хозяев компаний свадьбы детей по высшему разряду, или крутой выпендреж благотворительности на Храмы, Мечети для щелканья по носу конкурентов, временно придерживают реализацию ( ждут удобных сделок), покупка очередного лайнера и т.п
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просто копирую заголовки-Около 70 тысяч россиян не получают зарплату вовремя Около 400 тыс. россиян не могут получить зарплату вовремяВовремя зарплату не получают около 7 миллионов россиян Только половина россиян всегда получает зарплату вовремя Россияне не получают зарплату вовремя Так что ты со своим вопросом "продешевил".
Наставник (59654)
строят мост,футбольные стадионы,всё это помноженое на три ещё и воруют + вкладывают бабло в Америку и Европу-страна бензоколонка по сути! и стадо рабов!!!
По мнению главы государства, это вызвано «недисциплинированностью» работодателей
Советник (3078)
Причиной этому экономическая блокада, в которую пытается загнать нас прогрессивное, мать его, человечество.
Хранитель Истины (444580)
Садят мало. Путину доложили, что за невыплату зарплаты в этом году уже привлекли к ответственности больше 1000 руководителей. Он посмотрел и говорит:" надо усилить работу в этом направлении". Где посадки?
Верховный Наставник (181971)
Чем объяснить?
Тем, что люди крайне редко судятся коллективно, хотя статья имеется.
Задолженность НЕ в бюджетной сфере, а в частной.