Вы тоже согласны,что дела в стране идут в правильном направлении?+

В целом россияне положительно оценили ситуацию в стране, а 57% уверены, что «дела идут в правильном направлении». Противоположной точки зрения придерживаются 27%.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345443)
А что изменится?..
Мы столько времени шли ко дну,
потом достигли дна, потом еще стали закапываться в дно.
Теперь уже и непонятно - то ли идем по дну, то ли бурим тоннель под дно.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35078)
меня вообще только мои дела интересуют....
Верховный Наставник (198155)
Я за масштабную индустриализацию страны. К сожалению её толком нет....
Просветленный (622976)
Не...не нормально..рупь не падает..а это как то непривычно.))
Хранитель Истины (399761)
Они идут как попало и как получится. А уверенность 57% жителей объясняется тем, что русские — народ-фаталист. Как будет — так и слава Богу.
Мудрец (18951)
Я не согласна с большинством,потому,что считаю,что дела в стране,особенно в экономике и внешней политике идут плохо.
Верховный Наставник (162371)
правильное направление- это неизбежное направление. так что тонем мы правильно.
UNA
Наставник (98884)
конечно идут плохо раз неожиданно обнаруживают пропажу неск-их милонов рублей из бюджета а ведь там столько всяких депутатских комиссий по борьбе с коррупцией.. скрепы оказываются где-то на кипре...