ДАМ уверен, что за два месяца не удасться проверить авиапарк направления? Или дело не в самолётах?

Председатель правительства РФ считает, что разрешение россиянам вновь посещать Египет вряд ли будет сделано на новогодние каникулы.

Эту мысль Дмитрий Медведев озвучил в интервью "Российской газете", выдержки из которого сегодня вечером опубликованы на сайте российского кабинета министров.

"Если говорить о будущем, говорить о каникулах, о Новом годе, о каких-то других событиях, то я пока не рискую высказываться на эту тему. Я уже сегодня на совещании с вице-премьерами, когда встречался с ними, сказал, что не нужно предаваться иллюзиям............
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не нужно предаваться иллюзиям... Это тот редкий случай, когда я с ДАМ полностью согласен)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
крыму очень нужны деньги, вот и запрещают туры в Египет, это как запрет ввоза в страну сыра из натурального молока т.к свой сыр из пальмового масла при наличии конкуренции плохо покупали.
Привет!
Я бы сейчас за рубеж не летала.
Верховный Наставник (122258)
ну он ж лично проверять теперь будет)))
мож.. как вариант.. его в Бермуды заслать??()))))))

драсьте)))
Верховный Наставник (170893)
.. а дам когда нить что то решал без старшего тандема?! не, пару куньштюков то выкинул канечна.. ну типо солнце в обратную сторону... бог с ним.. самое главное что дурак без претензий... а это он доказал по взрослому!

А ВОТ ЛИЧНО Я ГОВОРЮ: ОСТАВЬТЕ АФРИКУ В ПОКОЕ.. ИЗОЛИРУЙТЕ ЕЁ!!!
пилять сколько же гопников будет в РФ на НГ ппц вот бизнес на водке сделают.
Хранитель Истины (393993)
Умеющий читать между строк скажет: ДАМ что-то знает.....но открыто говорить об этом по каким-то причинам не хочет или не может. Вот такое моё мнение. Доброго вечера ! )))