Почему граждане РФ стали писать много пакостей про Собчак?Всем-же поняттно,что ей не победить Путина

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Ну не знаю, не знаю. После Трампа я уже ничему не удивлюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
ТОлько дурак мог допустить *у на выборы президента
Верховный Наставник (224266)
Дело то не в выборах ..................
Верховный Наставник (115398)
Ну почему пакости, на мой взгляд она симпотная. я б вдул, да не даст.
Магистр (1446)
За что боролась, на то и напоролась)) Сама кого угодно обосрёт по высшему разряду.
Это вообще цирк туда её допустить. Плевок в сторону народа! Типа быдло схавает.
Хранитель Истины (375056)
не то противно, а противно что как у этой братии бабло кончается, они начинают придумывать новые способы самопиара...
Наставник (55795)
Да много пакостей пишут не только про Собчак.
Чем он должна быть лучше?
Верховный Наставник (230604)
Высказывают своё мнение о женщине. Она и не собралась побеждать, это всё глупый пиар бездарной .
Советник (3078)
Людей возмущает наглость этой пробл.ядовки. Цель то её понятна, напомнить о себе.
Наставник (46364)
..Дорога в политику не усыпана розами..
И если народ ехидствует комплиментами
нелицеприятные для нее..то значит она
их заслужила..Это как ответка за это..

Хранитель Истины (399767)
За про неё не посадят.
Просветленный (738810)
Какую славу себе заработала, такой и промышляет.