У меня вопрос про мобильную связь,вы последние два месяца не замечали,что

Вам не хватает предоставленных минут и интернета по покету услуг?вот ничего не изменилось,примерно так же пользуетесь ,а пакет кончается и приходится докупать?как то странно все
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644951)
я вот только тебе отвечала- нормально было. а этот месяц- как с ума сошли- урезали и скорость и трафик. и типо- так и было... ищу- к кому перейти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня безлимитный интернет
Хранитель Истины (334515)
Воруют? И тут воруют.. хотя это и раньше в МТС было. У меня Мегафон, хватает Единственное что они сделали, запрет приложения входить через вайфай, чтоб трафик шёл.
Верховный Наставник (203440)
реклама которая на сайте сжирает траффик..