Почему у Котофеи КВ больше чем у меня? У неё последний вопрос девять месяцев назад был задан?

КВ - это показатель «качества вопросов». Он вычисляется, как процентное отношение числа «качественных» вопросов автора к общему числу его вопросов.
Качественными становятся вопросы, которые, в частности:
содержат хотя бы одну релевантную иллюстрацию — то есть, если речь в вопросе идет, к примеру, о любви - можно прикрепить картинку сердечка (в том числе в дополнении к вопросу). Если о каком-то фильме - можно вставить постер этого фильма. В целом, иллюстрация будет релевантной, если она имеет отношение к вопросу, помогает понять его суть или дополняет его. При этом, одна и та же иллюстрация к разным вопросам (даже если они на одну тему) — не сделает вопрос качественнее;
содержат ссылку на источник, если речь идет о каком-то событии, очевидцем которого автор не является. В противном случае можно вставить фото с места событий;
не содержат грамматических и орфографических ошибок;
имеют максимально подробное описание сути вопроса, изложенное авторским текстом (а не перепечаткой);
Данный показатель обновляется один раз в сутки, и только для пользователей, имеющих не менее 10 опубликованных вопросов.
У меня мало иллюстраций?
У меня мало ссылок?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (337232)
У забаненного Вити был очень большой КВ. Он много нормальных вопросов задавал? Все больше о том, как он колы воткнул и телок на юге за портвейн .ахал. КВ субстанция непонятная. КПД без накруток гораздо более объективная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223924)
Блатная
Чем больше вопросов задаешь, тем меньше КВ. Величина дутая.
Просветленный (622621)
А сколько у нее КВ?...у меня 33%..))...Она вопросы не задает..не поддерживает проект..ленту не двигает..))) так ток трутень в улье себя ведет..)) пока все пчелки мёд сбирают...
.
Мудрец (23164)
Хочешь акк свой старый подарю, там КВ выше 57%?
Будешь блатовать здесь
Верховный Наставник (126227)
Чем больше отвечаешь, тем понижается этот КВ... она по ходу отвечает только тем кто ей ЛО ставит... "своим"... вот в этом то и ответ. Что уж непонятного... она у меня давно уже в ЧС... поэтому мне не интерсно что там у них у злыдней..у нее и у нее подобных.
Ну Вы даете!!!!!

Я такими делами не заморачиваю!!!!!