Должны ли новости всегда быть правдивыми? Может росСМИ пора учится

Радио «Свобода» международная некоммерческая радиовещательная организация, финансируемая Конгрессом США через Совет управляющих по вопросам вещания (BBG)

Во как бомбануло у либерахов...
даже майданутая ♫✘әþþәþẫ♫ не могла пройти мимо, хотя речь не об Украине

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Про то, откуда Псаки инфу брала......напомнить?
Правильно ... из соцсетей...))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90829)
Да лан тебе, умеют они прекрасно это делать ))) За такое бабло и лижут и врут исправно )))

Верховный Наставник (111938)
УчиТЬСя никому не вредно...
Хранитель Истины (498116)
Почему вы постоянно русофобов и всякое отребье называете либералами? Не нужно упаковывать дерьмо в фантик.