Интересная новость ... Должно то быть , вроде как , наоборот ??? Или я чего то не понимаю ???

Индексы Европы и РФ подросли на фоне новостей о Крыме
Последнее обновление: вторник, 18 марта 2014 г., 17:46 GMT 21:46 MCK

Основные европейские фондовые индексы завершили ростом торговую сессию вторника на фоне подписания договора о вхождении Крыма в состав России.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/03/140318_rn_stocks_europe_russia_crimea.shtml

Биржи , "растут" , но ведь ожидаются санкции против России и обещают экономическую изоляцию США и Европа России ... Чего то не чего не понимаю ... Умные есть ? Объясните ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (25475)
Видимо от того, что всё не то, каким кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Верховный Наставник (146321)
по ихнему сценарию, рубль должен был опуститься в красную зону, а он остался в зеленой.
Украина должна была попасть в НАТО, а Крым все карты спутал.
ну прикалываются они так, эти пендосы
Вариантов всегда больше, чем один.
Я, конечно, еще тот аналитег... но так понимаю рубль спецом опрокидывали, чтобы Путина попугать.
Хранитель Истины (399590)
Так оно и будет. Это называется "перед смертью больному (рублю) полегчало".
Гроссмейстер (5912)
Ну правильно! Путин рейтинг поднял, Европа такие санкции ввела что даже арабы смеются, они не дураки ... Мир уже так тесно друг с другом завязан, что грозить кому-то экономическими санкциями в этой части света себе дороже будет!
Верховный Наставник (187686)
два дня назад кто то на сто млрд ихних денег скинул американских ценных бумаг, гыг гыг)))
ниспроста,
они обиделись, и сказали что кто то угрожает национальной безопасности

пиндосы наш рынок давно обрушить пытаются
а Вова молодец, молчит и улыбается
Специалист (768)
Для рынка самое плохое - неопределенность ситуации. Когда стало в целом все понятно, индекс пошел вверх. Но, все еще впереди. Идеально если на Украине не будет потрясений и гражданской войны, тогда про Крым все забудут и все вернется к тому что было. Вот в случае нестабильной обстановки на Украине, предположением вмешательства России на восток Украины, индексы снова начнут падать вместе с рублем. Санкций пока нет серьезных запада, те что есть это просто смех- запретили въезд нескольким человек в США и заморозили их активы. Чиновники это прекрасно знали за раннее и все деньги у них в офшорах на анонимных счетах или в Юго Восточном секторе, типа гонконга.