Серж порадуется наверное этим новостям. Плутону может быть возвращен статус планеты

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (11137)
Да - да...видал прогресс шагает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Давайте выпьем по этому поводу тёмного вина.

Верховный Наставник (121736)
спасиб меня тоже успокоил .а то я волновался по сему поводу
Мне теперь опять гороскоп пересчитывать?
Советник (3547)
опять для меня открытие с поздним зажиганием, в прошлом году я не знал что Путин повторно президент (думал что Медведев); недавно узнал что панда стала медведем, теперь оказывается что Плутон давно не планета )) ...О сколько нам открытий чудных...
Хранитель Истины (305520)
Из пустого в порожнее.