Гроссмейстер (6156)

Чем особенны дни праздников, как Бельтайн, Самайн для Волшебного народа? И что им дают открытые врата меж нашими мирами ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (10774)
Вопрос красивый, но, к сожалению, требующий более продвинутой специализации, чем одна чаша мёда, вылаканная с сидхе на прошлой Охоте :)
Мне так блазнится, что Бессмертные в такие дни напоминают детей в лавке с игрушками-взамен старых кукол можно купить новых.
Рекомендую трилогию "Горькие узы" Сесилии Торнтон, там очень красиво о сидхе,зачем им люди и тд.