Магистр (2087)

Почему Путин не завел сына от суррогатной матери как Киркоров?

наследник ведь нужен)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (233046)
В смысле, как Киркоров? Такого же высокого, глазастого, чернявого и похожего на румына?
А зачем нам два Киркорова на эстраде?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Киркоров, болгарин, а Путин русский.
может он нихвастаецца..сам ведь говорил что дочки и всё такое...
Верховный Наставник (111963)
сын, как и ПА3ик, не заводится.
его рожать нада
Наставник (56985)
я думаю, что и развелся он чтобы не было угрозы и шантажа близким, а ты говоришь сын...
Просветленный (622976)
Тс-с-сс!..либерастов кондратий хватит! это жеж пока наследник вы-ы-ырасте-е-т...! ой-Ё! )))