Добрый вечер! Только что заметила...В моем телефоне есть номера телефонов людей, которых уже

нет.....Боже, как это не хорошо...не приятно...человек 5 номера удалила...А вы часто проверяете телефонную "книжку"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (126479)
у меня папин телефон с его фоткой сохранился..папы два года нет, а удалить..не могу(((((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644996)
недавно разбила телефон- там разбились те номера,которые не могла удалить... новый телефон- живые все!!!
Верховный Наставник (129193)
Я все свои номера в телефонной книжке в телефоне убрал,после того,как однажды ночью нажал не ту кнопку и всем адресатам в 3.5- отправил СМС с приглашением.
Это говорит о том,что ты уже старая,и хочешь меня в старики записать,уверен у тебя ребёнок старше меня по возрасту.
Верховный Наставник (172800)
у меня новый телефон и пока не собралась туда ввести все нужные номера...там всего лишь 4 номера пока...
вчера начальница звонила мне, не высветилось, я ее и не узнала.
Верховный Наставник (109447)
Надо было набрать,ответили бы
Наставник (71320)
Я сразу же удаляю....как то не приятно, даже, если кто из родных этого человека позвонит с этого номера...будет неприятно. Уж лучше пусть звонят, как незнакомые. Но такого, вроде, не было ни разу.